Aufrufe
vor 10 Monaten

Broschüre der Gemeinde Hohenhameln 2017

  • Text
  • Freundlich
  • Anschrift
  • Harber
  • Bierbergen
  • Telefon
  • Gemeinde
  • Equord
  • Clauen
  • Mehrum
  • Hohenhameln

8

8 Gemeinde Hohenhameln – Freundlich mit Zukunft Ortsräte und Ortsvorsteher Ortsrat Bierbergen (7 Mitglieder) SPD Pagel, Jürgen (Ortsbürgermeister) Oedelumer Str. 21 0 51 28 / 58 08 aj.pagel@web.de Badey-Gremmel, Ingrid Schulstr. 13 0 51 28 / 18 95 i.badey-gremmel@t-online.de Jacobi, Thomas Adenstedter Str. 9 0 51 28 / 6 43 90 57 ThomasJacobi31249@aol.com Rötter, Bernhard Hirschberger Str. 5 0 51 28 / 42 99 MAIL@ROEBIBE.DE Pannicke, Dirk Martins-Kirch-Str. 5 A 0 51 28 / 53 54 peza@htp-tel.de CDU Decker, Lutz (stv. Ortsbürgermeister) Thingstr. 21 0 51 28 / 40 39 08 Lutz.Decker@hof-decker.de Delp, Marc-André Großes Mühlenfeld 5 0 51 28 / 3 33 40 67 mdelp@gmx.de Ortsrat Clauen (7 Mitglieder) CDU Lauenstein, Uwe (Ortsbürgermeister) Schlütenstr. 4 0 51 28 / 3 85 kul246@web.de Behrendt, Matthias Peiner Landstr. 28 0 51 28 / 42 06 Langer, Nicole An der Tränke 6 0 51 28 / 51 36 nicole.langer@mail.de Mehrmann, Sven Harzblick 20 0 51 28 / 4 09 79 33 mehrmannsven@gmx.de SPD Braatz, Vera (stv. Ortsbürgermeisterin) Im Kampe 5 0 51 28 / 73 73 vera@braatz-gmbh.de Leitner, Benjamin Breite Str. 8 0 51 28 / 3 33 22 96 benjamin.leitner@gmx.de Schiller-Brandau, Joachim Breite Str. 34 0 51 28 / 9 51 07 joschibra@htp-tel.de Ortsrat Equord (7 Mitglieder) SPD Goor, Peter (Ortsbürgermeister) Lindenstr. 30 0 51 28 / 73 91 pgoor@htp-tel.de Frank, Norbert (stv. Ortsbürgermeister) Schneiderstr. 12 0 51 28 / 12 45 Norbert.Frank@htp-tel.de Hilbig, Kevin Am Sportplatz 3 0 51 28 / 43 82 kevin-hilbig@gmx.net Strube, Angelika Hämelerwalder Str. 9 0 51 28 / 45 83 guenter-strube@htp-tel.de Winger, Franziska Hämelerwalder Str. 12 Fraen@gmx.net CDU Giesecke, Olaf Lindenstr. 29 0 51 28 / 41 56 Giesecke.olaf@freenet.de Strube, Günter Hämelerwalder Str. 9 0 51 28 / 45 83 guenter-strube@htp-tel.de

Gemeinde Hohenhameln – Freundlich mit Zukunft 9 Ortsrat Harber (5 Mitglieder) CDU Böttcher, Hansgeorg (Ortsbürgermeister) Im Großen Freien 10 0 51 28 / 96 09 60 hansgeorg.boettcher@arcor.de Gahre, Gabriele An der Wellekuhle 3 0 51 28 / 40 94 75 gahre.gaby@web.de Mertens, Hans-Gerd Wiedhof 2 0 51 28 / 2 36 info@hg-mertens.de SPD Helwes, Ulrich (stv. Ortsbürgermeister) Im Großen Freien 17 0 51 28 / 44 24 helweshw@aol.com Malzburg, Siegfried An der Wellekuhle 2 0 51 28 / 96 09 72 smalzburg@freenet.de Ortsrat Hohenhameln (9 Mitglieder) SPD Liebner, Carsten (Ortsbürgermeister) Kurt-Lattner-Ring 4 B 0 51 28 / 96 09 20 Carsten@liebner-web.de Decker, Nils Hoher Weg 16 0 51 28 / 3 33 21 97 nils.decker@gmx.de Doms, Wolfgang Breslauer Str. 3 0 51 28 / 75 53 wdoms@web.de Gläsner, Hans-Jürgen Im Unteren Dorfe 19 0 51 28 / 55 30 glaesnerhj@t-online.de CDU Kröplin, Christian (stv. Ortsbürgermeister) Masurenweg 7 0 51 28 / 4 09 55 98 Gredner, Uwe Gerh.-Hauptmann-Str. 17 0 51 28 / 6 80 uwe.gredner@t-online.de Walkling, Tim Eichsfeld 10 0 51 28 / 6 04 TimWalkling@gmail.com FDP Cavalli, Malte Ziegeleistr. 9 0 51 28 / 4 00 80 info@cavalli.de Parteilos Goldbeck, Heiner Clauener Str. 1 D 0 51 28 / 4 00 01 39 o. 96 11 91 heiner@immobilien-goldbeck.de Ortsrat Mehrum (7 Mitglieder) SPD Böker, Jens (Ortsbürgermeister) Zum Gutspark 9 0 51 28 / 40 31 63 Jens-boeker@gmx.de Horn, Ingelore (stv. Ortsbürgermeisterin) Hauptstr. 25 A 0 51 28 / 54 47 i.horn@htp-tel.de Brinkmann, Andreas Alter Gutsweg 7 A 0 51 28 / 40 49 41 brinkmann@mehrum.de Hesse, Günter Hauptstr. 29 0 51 28 / 14 03 Hesse.mehr@htp-tel.de Heuer, Heinz Equorder Weg 1 A 0 51 28 / 96 10 85 heinz.heuer@htp-tel.de Garcia, Carolin Zum Gutspark 2 H 0 51 28 / 40 03 53 ca.garcia@web.de Reimers, Jan An der Aue 13 0 51 28 / 5 87 00 94 Jan.Reimers@htp.com

E-Papers

© Gleitz Verlag - In Ihrer Region zu Hause!